Подвесная люстра SCHULLER 872853
Где купить
Последняя известная цена от 117550 р. до 117550 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 117550 р. | 15.09.2024 |
Описание
Осветительные приборы бренда SCHULLER отличают неповторимый стиль и высокое качество. Для этой шикарной модели люстры можно установить такие лампы как галогеновая или led в количестве 10. Для дизайна в стиле модерн подвесная люстра SCHULLER также будет гармонична, если творчески подойти к оформлению интерьера. Обращайте внимание при подборе ламп, что общая мощность люстры составляет 420. подвесная люстра SCHULLER выполнена преимущественно в таком стиле, как арт-деко, который становится всё более модным. Габариты упаковки также предоставляются на странице. круг - очень актуальная сегодня форма для люстр. Форма представленной модели соответствует актуальным на сегодня трендам. Подвесная люстра SCHULLER украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции Minevra на 420 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 20 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Minevra |
| Артикул | 872853 |
| Стиль | арт-деко |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 420 W |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | висюльки, абажур |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Бренд | SCHULLER |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | хром |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 550 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 10 |
| количество ламп | 10 |
| коллекция | Minevra |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1900 |
| длина | 550 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Испания |
| Степень защиты ip | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Люстры потолочные
Категория 94040 р. - 141060 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.