Кольцо SOKOLOV из серебра с кварцем (размер: 16,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 83010135
- Тип товара: Кольца из серебра
- ID:10695185
Где купить
Последняя известная цена от 2088 р. до 5590 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 5590 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 2088 р. | 24.12.2024 |
Описание
Кольцо из серебра с кварцем, артикул 83010135, представляет собой элегантное украшение в стиле фэшн. Изысканное серебряное кольцо украшено одной вставкой нежного кварца, чье сияние приковывает взгляды. Гладкая полированная оправа подчеркивает чистоту линий и придает изделию современный акцент. Это украшение станет изысканным дополнением к любому образу.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Серебряное кольцо с кварцем SOKOLOV
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 83010135 |
| Вставка | кварц |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | розовый |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 2.3 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Кольцо из серебра с кварцем SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 83010135 |
| Средний вес изделия, г | 2,21 |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Пол | женский |
| Размер | 16,5 |
| Материал изделия | серебро |
| Вид | классическое |
| Тип | кольцо |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!