Шнек к мотобуру Fubag GR2-150/800
Где купить
Последняя известная цена от 3700 р. до 4384 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 3700 р. | 07.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | шнек |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 15 см |
| Назначение | для земляных работ |
| Тип аксессуара | шнек для грунта |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные характеристики | |
| Тип шнека | съемные ножи |
| Количество заходов | двухзаходный |
| Диаметр шнека | 150 мм |
| Материал | металл |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Champion C8053
от 3000 р.
Champion C8062
от 4020 р.
Eco ED-200
от 2199 р.
Eco ED-150
от 2025 р.
Eco ED-100
от 1531 р.
Ресанта AG-200
от 3447 р.