Набор для туалета Bergenson Bjorn Stan / BEST-STNI71
- Производитель: Bergenson Bjorn
- Модель: Stan / BEST-STNI71
- Тип товара: Набор для туалета
- ID:10698287
Где купить
Последняя известная цена от 8690 р. до 8714 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 8690 р. | 07.09.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | набор для туалета |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Комплектность | ершик для унитаза, держатель для туалетной бумаги, чаша для ершика |
| Тип применяемой бумаги | рулонная |
| Материал | сталь |
| Коллекция | Stan (Bergenson Bjorn) |
| Цвет | серебристый (никель) |
| Размещение | напольное |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 71 см |
| Габариты упаковки | 120×255×770 мм |
| Вес | 1.86 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!