Кошелек Poshete натуральная кожа 827-219-A (размер: M)
- Производитель: Poshete
- Модель: 827-219-A
- Код производителя: 827-219-A-BLK
- Тип товара: Кошельки, монетницы, ключницы
- ID:10704467
Где купить
Последняя известная цена от 1635 р. до 2590 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2590 р. | 01.06.2024 |
Описание
Классический мужской кошелек популярного бренда Poshete сшит из качественной натуральной кожи универсального черного цвета. Внутри два отделения для купюр, карман на кнопке для монет, три отсека для пластиковых карт. Аксессуар закрывается на узкий клапан, с лицевой стороны декорирован фирменным тиснением.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | M |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Кошелек Poshete black кожа муж_Y |
| Страна производства | КНР |
| Вид закрытия | Хлястик на кнопке |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | мужская |
| Название расцветки | черный |
| Количество отделений | 6 |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 9 см |
| Толщина | 1 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!