Кошелек Poshete натуральная кожа 878-0176-Posh (размер: L)
- Производитель: Poshete
- Модель: 878-0176-Posh
- Код производителя: 878-0176-BLK
- Тип товара: Портмоне
- ID:10704515
Где купить
Последняя известная цена от 1038 р. до 1038 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Классический кошелёк от бренда Poshete выполнен из натуральной мягкой кожи в чёрном цвете. Закрывается на кнопку, раскрывается на две стороны, внутри два отделения для купюр и одиннадцать кармашков для карточек. Кошелёк прямоугольной формы длиной 19 см, не имеет отделения для монет.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | черный |
| Пол | Женский |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | L |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Кошелек Poshete black кожа жен бол |
| Страна производства | КНР |
| Вид закрытия | Кнопка |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения и монетница |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | женская |
| Название расцветки | черный |
| Количество отделений | 13 |
| Отделение для монет | нет |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 9 см |
| Толщина | 1 см |
Отзывы (2)
- Наталья — 13 Мая 2023
Очень даже приличное качество за такие смешные деньги, со скидкой вышло 22 р. М
не понравилось. - Ольга — 14 Марта 2023
Не ожидала, что за такие деньги будет такой классный кошелек. Натуральная кожа. Добротный. Очень толстый. Пошит аккуратно, качественно. Не ожидала. Супер))))))))
Достоинства:
+++++++++ качество, крепкий, стильныйНедостатки:
нет