Кошелек Poshete натуральная кожа 852-303-1K (размер: M)
- Производитель: Poshete
- Модель: 852-303-1K
- Код производителя: 852-303-1K-BLK
- Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
- ID:10704528
Где купить
Последняя известная цена от 2676 р. до 4590 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4590 р. | 01.06.2024 |
Описание
Мужской кошелёк Poshete чёрного цвета из натуральной матовой кожи. По середине на лицевой стороне идёт коричневая кожаная вставка. Внутри два отделения для купюр, карман на молнии, накладной кармашек для монет на кнопке и три кармашка для карточек. Закрывается на ремешок с кнопкой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Cистемное название | Кошелек Poshete black кожа муж_Y |
| Вид закрытия | Хлястик на кнопке |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Бренд | Poshete |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Страна производства | КНР |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | мужская |
| Количество отделений | 7 |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 11.6 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Толщина | 2.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!