Кошелек Poshete натуральная кожа 846-87020-1 (размер: L)
- Производитель: Poshete
- Модель: 846-87020-1
- Код производителя: 846-87020-1-DBW
- Тип товара: Кошельки, монетницы, ключницы
- ID:10704535
Где купить
Последняя известная цена от 3270 р. до 5490 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 5490 р. | 01.06.2024 |
Описание
Стильный кошелек Poshete выполнен из натуральной мягкой кожи классического коричневого цвета. Внутри два отделения для купюр, карман для монет на кнопке и множество прорезей для пластиковых карт. Модель без застежки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Категория | Кошелек |
| Размер | L |
| Cистемное название | Кошелек Poshete d.brown кожа уни бол_Y |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения и монетница |
| Бренд | Poshete |
| Цвет | коричневый |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Страна производства | КНР |
| Вид закрытия | Нет |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | мужская |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 10 см |
| Толщина | 1 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!