Кошелек Poshete натуральная кожа 846-86080-3 (размер: M)
- Производитель: Poshete
- Модель: 846-86080-3
- Код производителя: 846-86080-3-DBW
- Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
- ID:10704536
Где купить
Последняя известная цена от 2163 р. до 3390 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3390 р. | 01.06.2024 |
Описание
Небольшой компактный мужской кошелек от бренда Poshete выполнен из натуральной мягкой кожи коричневого цвета. Внутри отделение для купюр, карман для монет на молнии, отделения для sim-карт и несколько прорезей для пластиковых карт. Модель без застежки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Cистемное название | Кошелек Poshete d.brown кожа муж_Y |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Бренд | Poshete |
| Цвет | коричневый |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Страна производства | КНР |
| Вид закрытия | Нет |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | мужская |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Толщина | 1 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!