Кошелек Francesco Molinary натуральная кожа 678-1660
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 678-1660
- Код производителя: 678-1660-BLK
- Тип товара: Портмоне
- ID:10704543
Где купить
Последняя известная цена от 5020 р. до 5872 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Кошелек из натуральной мягкой матовой кожи от бренда Francesco Molinary для мужчин. Модель с одним отделением для купюр на молнии и одним без застежки, также внутри карман для монет на кнопке и множество прорезей для пластиковых карт. Аксессуар с застежкой на металлическую кнопку.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Francesco Molinary |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | M |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Кошелек F.Molinary black кожа муж_Y |
| Страна производства | КНР |
| Вид закрытия | Хлястик на кнопке |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | мужская |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Толщина | 1.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Piquadro PP3246B2
от 15499 р.
Versace Jeans Couture 145495
28250 р.
Versace Jeans Couture 145494
31400 р.
Versace Jeans Couture 141743
28250 р.
Piquadro AC2648MOSR/N
от 21020 р.
Piquadro AC6156MOSR/BLU
от 14220 р.
Brioni 148850
42560 р.
Piquadro Blue Square PU3890B2/BLU2
от 7680 р.
SERAPIAN 162787
69620 р.
SERAPIAN 162788
42950 р.
Santoni 178010
34475 р.
Santoni 178011
34475 р.
Santoni 178013
22715 р.