Кошелек Francesco Molinary натуральная кожа 678-1685-22
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 678-1685-22
- Код производителя: 678-1685-22-BLK
- Тип товара: Портмоне
- ID:10704545
Где купить
Последняя известная цена от 5816 р. до 6808 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Женский кошелек лаконичного дизайна из натуральной мягкой кожи от бренда Francesco Molinary. Аксессуар с двумя отделениями для купюр, отделением для монет на молнии, несколькими прорезями для пластиковых карт. Модель застегивается на пару металлических кнопок.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | L |
| Cистемное название | Кошелек F.Molinary blk кожа уни бол_Y |
| Вид закрытия | Магнит |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения и монетница |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Страна производства | КНР |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | женская |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Толщина | 2.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Piquadro PP3246B2
от 15499 р.
Versace Jeans Couture 145495
28250 р.
Versace Jeans Couture 145494
31400 р.
Versace Jeans Couture 141743
28250 р.
Piquadro AC2648MOSR/N
от 21020 р.
Piquadro AC6156MOSR/BLU
от 14220 р.
Brioni 148850
42560 р.
Piquadro Blue Square PU3890B2/BLU2
от 7680 р.
SERAPIAN 162787
69620 р.
SERAPIAN 162788
42950 р.
Santoni 178010
34475 р.
Santoni 178011
34475 р.
Santoni 178013
22715 р.