Сумка Poshete искусственная кожа 250-5188-3
- Производитель: Poshete
- Модель: 250-5188-3
- Код производителя: 250-5188-3-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:10704547
Где купить
Последняя известная цена от 2835 р. до 4790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4790 р. | 01.06.2024 |
Описание
Небольшая мужская сумка на каждый день от бренда Poshete выполнена из мягкой искусственной кожи, с отличным качеством отделки. Сумка чёрного цвета, на съёмном текстильном ремне, который регулируется по длине. Оснащена эргономичной ручкой, которая повторяет мягкий контур сумки. Сзади прорезной карман на молнии, спереди два накладных на молниях. Основное отделение на молнии, внутри два дополнительных кармана. Самые необходимые вещи всегда будут под рукой, подходит для ipad mini.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка |
| Материал | текстиль, искусственная кожа |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Сумка Poshete black и.к муж |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Прямоугольник |
| Вид закрытия | Молния |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 1 |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень, карман задний, ручка |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман, открытый карман |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина/толщина | 4 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!