Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 513-606401-060
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 513-606401-060
- Код производителя: 513-606401-060-DBW
- Тип товара: Женские и мужские сумки
- ID:10704565
Где купить
Последняя известная цена от 18750 р. до 33990 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 33990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Деловая сумка под ноутбук от торговой марки Francesco Molinary изготовлена из гладкой натуральной кожи коричневого цвета. Модель с двумя ручками на кольцах-держателях с фиксатором на кнопке, съемным регулируемым плечевым ремнем. Отделение на молнии по трем сторонам, что обеспечивает широкое раскрытие и удобный доступ. Внутри: фирменная подкладка, средник на молнии, отсек для ноутбука с уплотненной стенкой с фиксатором на липучке, органайзер для канцелярских принадлежностей. На лицевой стороне – два кармана на молнии, на задней – карман на молнии. Дно оснащено ножками для защиты от износа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Francesco Molinary |
| Цвет | коричневый |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | L |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | #Сумка F.Molinary dbw кож муж пн/бA060_Y |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Прямоугольник |
| Вид закрытия | Молния |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень, карман задний, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, отделение для ноутбука/планшета |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина/толщина | 10 см |