Сумка-планшет Poshete натуральная кожа 196-1138 (размер: L)
- Производитель: Poshete
- Модель: 196-1138
- Код производителя: 196-1138-8-COF
- Тип товара: Женские и мужские сумки
- ID:10704566
Где купить
Последняя известная цена от 10800 р. до 15590 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 15590 р. | 01.06.2024 |
Описание
Мужской планшет из натуральной кожи от бренда Poshete. Выполнен в стиле кэжуал. С лицевой стороны декорирован двумя симметричными нашивками в виде ремня. Имеет внушительный размер и поэтому вмещает в себя большое количество нужных вещей. Благодаря карманам разной ориентации в этой сумке всегда будет порядок. Внутри планшет разделен на три отделения тканевыми средниками, закрывающимися между собой на кнопку. Есть два накладных кармашка для мелких вещей и один прорезной на молнии. Что не уместилось в передних кармашках, можно сложить в прорезной карман на молнии на задней стороне. Носится через плечо на регулируемом тканевом ремне.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | коричневый |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | L |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Сумка-планшет Poshete coffee кожа муж А4 |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Мессенджер |
| Вид закрытия | Магнит |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 1 |
| Внешние элементы | карман фронтальный (3 шт.), плечевой ремень, карман задний |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, закрытый карман |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина/толщина | 9 см |