Сумка-планшет Poshete искусственная кожа 273-6225-1
- Производитель: Poshete
- Модель: 273-6225-1
- Код производителя: 273-6225-1-DBW
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:10704588
Где купить
Последняя известная цена от 3548 р. до 6590 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 6590 р. | 01.06.2024 |
Описание
Повседневный мужской планшет от бренда Poshete выполнен из искусственной кожи. Модель тёмно-коричневого цвета, вертикальной прямоугольной формы. Носится через плечо на регулируемом текстильном ремне. Сзади карман на молнии, спереди накладной карман на молнии под клапаном на магните, также под ним располагается основное отделение на молнии, внутри текстильная отделка и три дополнительных кармана. Практичный, хорошо подойдёт для Ipad.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | коричневый |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | текстиль, искусственная кожа |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Планшет Poshete d.brown и.к муж ipad_Y |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Мессенджер |
| Вид закрытия | Магнит |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень, карман задний |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман, открытый карман |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина/толщина | 4 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!