Сумка на колесах С раздвижкой TSV текстиль 139-445/20 (размер: XXL)
- Производитель: TSV
- Модель: 139-445/20
- Код производителя: 139-445/20-BKL
- Тип товара: Чемоданы, дорожные сумки
- ID:10704596
Где купить
Последняя известная цена от 6856 р. до 15690 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 15690 р. | 01.06.2024 |
Описание
Практичная раздвижная сумка-тележка от бренда TSV выполнена из плотного текстильного материала серого цвета. Внутри одно основное отделение под молнией, снаружи прорезной карман на молнии. Модель на двух удобных ручках для переноса снабжена колесами и выдвижной ручкой. Дно модели оснащено пластиковыми «ножками» для защиты от износа и лучшей устойчивости.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | TSV |
| Цвет | черный |
| Пол | Унисекс |
| Категория | Сумка на колесах |
| Материал | текстиль (дополнительный материал — жатка) |
| Доп.материал | жатка |
| Особенности | С раздвижкой |
| Размер | XXL |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Сумка-тележка TSV black текстиль |
| Страна производства | Россия |
| Плечевой ремень | есть (съемный) |
| Ручки/колеса | 2 колеса |
| Наименование | сумка дорожная |
| Объем | до 129.5 л |
| Каркас | мягкий |
| Количество отделений | 1 |
| Дополнительные карманы | фронтальный |
| Увеличение объема | есть |
| Количество колес | 2 |
| Верхняя ручка | выдвижная, стандартная (2 шт.) |
| Боковая ручка | есть |
| Застежка | молния |
| Особенности конструкции | упор |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина/толщина | 37 см |
| Вес | 3.1 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!