Барсетка Poshete искусственная кожа 250-9628
- Производитель: Poshete
- Модель: 250-9628
- Код производителя: 250-9628-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:10704614
Где купить
Последняя известная цена от 4950 р. до 7990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 7990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Повседневная мужская барсетка от бренда Poshete выполнена из гладкой искусственной кожи, с отличным качеством отделки и металлической фурнитурой. Модель чёрного цвета, с эргономичной ручкой, в комплекте предусмотрен плечевой ремень, дно оснащено «ножками». Сзади прорезной карман на молнии, спереди клапан на замке-щеколде, под ним откидной карман на магнитах с дополнительными кармашками, три независимых отделения и два средника на молниях.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Барсетка |
| Материал | искусственная кожа |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Барсетка Poshete black и.к муж бол_Y |
| Страна производства | КНР |
| Вид закрытия | Цупфер |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Кол-во сложений /отделений | 3 отделения |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 3 |
| Внешние элементы | карман фронтальный (под клапаном), плечевой ремень, карман задний, ручка |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (2 шт.), карман для карт |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина/толщина | 3 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!