Сумка-планшет Mr.Bag искусственная кожа 134-SPS2-MB
- Производитель: Mr.Bag
- Модель: 134-SPS2-MB
- Код производителя: 134-SPS21-MB-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:10704616
Где купить
Последняя известная цена от 2297 р. до 3990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Повседневная мужская сумка Mr.Bag выполнена из искусственной кожи с текстильной подкладкой. Носится на регулируемом ремне, из текстиля, через плечо. Основное отделение на молнии и скрыто под клапаном, снаружи есть карман на молнии. Модель чёрного цвета с металлической фурнитурой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mr.Bag |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | искусственная кожа |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Сумка-планшет Mr.Bag black и.к муж |
| Страна производства | Россия |
| Форма | Мессенджер |
| Вид закрытия | Магнит |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Ручки/колеса | Нет |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Объем | 3.27 л |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман, открытый карман |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина/толщина | 5.5 см |
| Вес | 0.41 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!