Кошелек Poshete натуральная кожа 604-096
- Производитель: Poshete
- Модель: 604-096
- Код производителя: 604-096LS-BLK
- Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
- ID:10704645
Где купить
Последняя известная цена от 1640 р. до 2790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2790 р. | 01.06.2024 |
Описание
Небольшой стильный кошелечек от бренда Poshete выполнен из натуральной мягкой кожи классического черного цвета. Внутри два отделения для купюр, снаружи карман для монет на кнопке. Аксессуар с застежкой на кнопку.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | черный |
| Пол | Женский |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Кошелек Poshete black кожа жен |
| Страна производства | Россия |
| Вид закрытия | Кнопка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | мужская |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Толщина | 1.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!