Сумка-планшет Poshete натуральная кожа 196-1363
- Производитель: Poshete
- Модель: 196-1363
- Код производителя: 196-1363-15-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:10704672
Где купить
Последняя известная цена от 7260 р. до 9990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 9990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Стильная мужская сумка на каждый день от бренда Poshete с отличным качеством отделки и металлическими молниями, выполнена из натуральной кожи. Сумка небольшого размера, чёрного цвета, на плотном, холстяном ремне, который регулируется по длине. Снаружи прорезной карман на молнии и клапан на двух магнитах, в нём еще один прорезной карман на молнии, под клапаном два накладных кармана и основное отделение на молнии с текстильной подкладкой, внутри которого ещё три кармана.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Планшет Poshete black кожа муж_Y |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Мессенджер |
| Вид закрытия | Магнит |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 2 |
| Внешние элементы | карман фронтальный (3 шт.), плечевой ремень, карман задний (1 шт., на молнии) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (3 шт.) |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!