Кошелек Poshete натуральная кожа 846-87066-1 (размер: L)
- Производитель: Poshete
- Модель: 846-87066-1
- Код производителя: 846-87066-1-DBW
- Тип товара: Кошельки, монетницы, ключницы
- ID:10704689
Где купить
Последняя известная цена от 3120 р. до 4990 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Кошелек от торговой марки Poshete из натуральной кожи коричневого цвета с контрастной отстрочкой. Модель вертикальной ориентации раскрывается книжкой. Внутри: карманы для карт, карма-окошко. Имеется съемный кошелек с карманом на молнии для монет и карманами для карт; крепится двумя кнопками.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | L |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Кошелек Poshete d.brown кожа уни бол_Y |
| Страна производства | КНР |
| Вид закрытия | Нет |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения и монетница |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | мужская |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Толщина | 1 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!