Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 846-8803
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 846-8803
- Код производителя: 846-8803-DBW
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:10704693
Где купить
Последняя известная цена от 5929 р. до 9290 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 9290 р. | 01.06.2024 |
Описание
Хороший вариант для вашего IPad и разных мелочей. Сумку можно носить в руке и через плечо, в комплекте есть регулируемый текстильный ремень. Модель выполнена из натуральной гладкой кожи цвета тёмного шоколада. Вместительный накладной карман на молнии спереди, спрятан под крышкой на магните, которая украшена тиснением логотипа Francesco Molinary. Сзади карман на молнии и два основных отделения сверху, молнии которых заходят на бока, внутри классические кармашки для телефона и мелочей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка F.Molinary d.brown кожа муж |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Цвет | коричневый |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Прямоугольник |
| Вид закрытия | Молния |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень (регулируемый), карман задний (на молнии), ручка, клапан |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета, закрытый карман, открытый карман, карман для телефона |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина/толщина | 10 см |
| Вес | 0.71 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!