Сумка-планшет Francesco Molinary натуральная кожа 513-116308-024
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 513-116308-024
- Код производителя: 513-116308-024-BLK
- Тип товара: Женские и мужские сумки
- ID:10704705
Где купить
Последняя известная цена от 14490 р. до 19990 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 19990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Стильный мужской планшет квадратной формы на несъемном плечевом ремне, декорированном кожаными вставками. Модель выполнена из натуральной кожи черного цвета, с одним текстильным отделением под откидным клапаном на магнитной кнопке. Внутри два накладных кармана без застежки, прорези для канцелярских принадлежностей и небольшой прорезной карман на молнии. Снаружи два прорезных кармана на молнии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Francesco Molinary |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Планшет F.Molinary blk кож муж A024-3_Y |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Мессенджер |
| Вид закрытия | Магнит |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | черный |
| Количество отделений | 1 |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), карман задний |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман (1 шт.), открытый карман (2 шт.), карандашник |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина/толщина | 7 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!