Сумка-планшет Francesco Molinary натуральная кожа 513-116311-060 (размер: XS)
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 513-116311-060
- Код производителя: 513-116311-060-BLK
- Тип товара: Сумка
- ID:10704719
Где купить
Последняя известная цена от 6524 р. до 6990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Мужская сумка-визитка классической модели от бренда Francesco Molinary выполнена из натуральной мягкой кожи черного цвета. Внутри два отделения под молниями и откидным клапаном на магните. Модель на длинном регулируемом плечевом ремне. Металлическая фурнитура серебристого цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Francesco Molinary |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | XS |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | #Сумка F.Molinary blk кож муж мал A060_Y |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Прямоугольник |
| Вид закрытия | Молния |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | черный |
| Количество отделений | 2 |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина/толщина | 4 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Jcb Jsw008
от 5980 р.
Jcb Jsw014
от 1132 р.
Jcb Jsw009
от 5158 р.
Piquadro Blue Square CA2765B2/BLU2 (синий)
от 54440 р.
Piquadro Blue Square CA1816B2/N (черный)
от 14999 р.
Rekam RBX-55
от 2090 р.
Rekam RBX-59
от 1000 р.
Rekam RBX-57
от 1749 р.
Piquadro Blue Square CA3214B2/BLU2 (черный)
от 27773 р.
Continent CC-02
от 1070 р.
Sumdex PON-303JB
от 2000 р.
Sumdex City PON-202 NV 16"
от 1290 р.
Samsonite CE7*18*010
от 16499 р.
Sumdex Impulse Notebook Case
от 1699 р.
Samsonite 11U*09*002
от 4499 р.