Сумка Poshete натуральная кожа 196-1418
- Производитель: Poshete
- Модель: 196-1418
- Код производителя: 196-1418-6M-DBW
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:10704725
Где купить
Последняя известная цена от 7230 р. до 9990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 9990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Повседневная мужская сумка через плечо от Poshete выполнена из натуральной мягкой кожи темно-коричневого цвета и дополнена металлической фурнитурой медного цвета. Модель с двумя отделениями под металлическими молниями. Внутри текстильная отделка и несколько кармашков для мелочей. Снаружи накладной карман под молнией и откидным клапаном на магните и прорезной карман на молнии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | коричневый |
| Категория | Сумка |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | S |
| Cистемное название | Сумка Poshete d.brown кожа муж_Y |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Прямоугольник |
| Пол | Мужской |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Вид закрытия | Молния |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 2 |
| Внешние элементы | карман фронтальный, карман задний |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина/толщина | 7 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!