Сумка-планшет Poshete натуральная кожа 196-1461
- Производитель: Poshete
- Модель: 196-1461
- Код производителя: 196-1461-6-DBW
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:10704726
Где купить
Последняя известная цена от 5190 р. до 6890 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 6890 р. | 01.06.2024 |
Описание
Компактная повседневная сумка-планшет из натуральной кожи от бренда Poshete. Клапан на лицевой стороне, под которым просторный карман, украшен кожаной фигурной брендированной нашивкой. У сумки два основных отделения, закрывающихся на молнии. Для мелких ценных вещей на задней стороне аксессуара еще один прорезной карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень из мягкой ткани пристегивается на карабинах. Цвет аксессуара - насыщенно-коричневый.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка-планшет |
| Cистемное название | Сумка-планшет Poshete d.brown кожа муж |
| Бренд | Poshete |
| Цвет | коричневый |
| Пол | Мужской |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Прямоугольник |
| Вид закрытия | Молния |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 2 |
| Внешние элементы | карман фронтальный (1шт., на молнии), плечевой ремень, карман задний (1 шт., на молнии) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!