Сумка Mr.Bag искусственная кожа 134-SPA5-MB (размер: L)
- Производитель: Mr.Bag
- Модель: 134-SPA5-MB
- Код производителя: 134-SPA51-MB-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:10704735
Где купить
Последняя известная цена от 2959 р. до 6490 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 6490 р. | 01.06.2024 |
Описание
Деловая мужская сумка от бренда Mr.Bag выполнена из искусственной кожи черного цвета. Модель прямоугольной формы, с плотными ручками и съемным плечевым ремнем. Отделение на молнии по трем сторонам, что обеспечивает комфортный доступ. Внутри: текстильная подкладка, карман для ноутбука на липучке, карман на молнии, накладной кармашек и резинка с отделениями для канцелярских принадлежностей. На передней стороне – два кармана на молнии, на задней – карман на молнии. Модель подойдет для документов формата А4.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mr.Bag |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка |
| Материал | искусственная кожа |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Размер | L |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Сумка Mr.Bag black и.к муж А4 |
| Страна производства | Россия |
| Форма | Прямоугольник |
| Вид закрытия | Молния |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб, деловой |
| Объем | 6.08 л |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень, карман задний, ручка |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета, закрытый карман, карандашник |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
| Вес | 0.33 кг |