Кошелек Poshete натуральная кожа 604-079JL (размер: M)
- Производитель: Poshete
- Модель: 604-079JL
- Код производителя: 604-079JL-BRW
- Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
- ID:10704767
Где купить
Последняя известная цена от 1625 р. до 2890 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2890 р. | 01.06.2024 |
Описание
Классический мужской кошелек Poshete из натуральной мягкой кожи светло-коричневого цвета. Внутри отделение для купюр, карман для монет на кнопке и несколько прорезей для пластиковых карт. Модель с застежкой на металлическую кнопку.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | коричневый |
| Пол | Мужской |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | Джулия |
| Размер | M |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Кошелек Poshete brown кожа муж |
| Страна производства | Россия |
| Вид закрытия | Хлястик на кнопке |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | мужская |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Толщина | 1 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!