Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 513-7661-060
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 513-7661-060
- Код производителя: 513-7661-060-BLK
- Тип товара: Женские и мужские сумки
- ID:10704776
Где купить
Последняя известная цена от 15104 р. до 20993 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Сумка-портфель Francesco Molinary из натуральной кожи для деловых мужчин. Сзади карман на молнии, все остальные карманы спрятаны под общей металлической молнией. Внутри центральный отсек на молнии плюс два дополнительных без молнии, один из которых расширяется за счет боковых металлических молний. Крепкие удобные полукруглые ручки и комбинированный ремень через плечо в комплекте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Francesco Molinary |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка |
| Материал | металл (фурнитура), натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | L |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | #Сумка F.Molinary blk кож муж А4 A060_Y |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Прямоугольник |
| Вид закрытия | Молния |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | черный |
| Количество отделений | 1 |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (2 шт.), закрытый карман |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина/толщина | 8 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!