Сумка-планшет Poshete натуральная кожа 196-1108
- Производитель: Poshete
- Модель: 196-1108
- Код производителя: 196-1108-6-DBW
- Тип товара: Женские и мужские сумки
- ID:10704778
Где купить
Последняя известная цена от 6898 р. до 9990 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 9990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Мужская сумка через плечо от бренда Poshete выполнена из гладкой натуральной кожи коричневого оттенка. Геометрию модели задают строчка, вшитые кожаные детали и заклепки в нижней части лицевой стороны. С обратной стороны прорезной карман на молнии. Носится на регулируемом плечевом ремне из мягкой ткани.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | коричневый |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Сумка-планшет Poshete d.brown кожа муж |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Мессенджер |
| Вид закрытия | Магнит |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 1 |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний (на молнии) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (2 шт.), закрытый карман (на молнии) |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!