Сумка-планшет Poshete натуральная кожа 196-1268
- Производитель: Poshete
- Модель: 196-1268
- Код производителя: 196-1268-YB42-DBW
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:10704783
Где купить
Последняя известная цена от 4980 р. до 6490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 6490 р. | 01.06.2024 |
Описание
Мужская сумка-планшет от бренда Poshete выполнена из натуральной кожи темно-коричневого цвета. Сверху откидной клапан, на котором нанесен фирменный логотип. Внутри два независимых отделения, снаружи на обратной стороне прорезной карман. Все отсеки закрываются на застежки-молнии. У модели текстильный плечевой ремень в тон основного материала.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | коричневый |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Планшет Poshete d.brown кожа муж_Y |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Мессенджер |
| Вид закрытия | Магнит |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 2 |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний (на молнии) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!