Кошелек Poshete натуральная кожа 852-303-4K (размер: M)
- Производитель: Poshete
- Модель: 852-303-4K
- Код производителя: 852-303-4K-BLK
- Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
- ID:10704806
Где купить
Последняя известная цена от 2532 р. до 4290 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4290 р. | 01.06.2024 |
Описание
Мужской кошелёк Poshete чёрного цвета из натуральной матовой кожи. Внутри два отделения для купюр, карман на молнии, накладной кармашек для монет на кнопке и три кармашка для карточек. Закрывается на ремешок с кнопкой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | M |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Кошелек Poshete black кожа муж_Y |
| Страна производства | КНР |
| Вид закрытия | Хлястик на кнопке |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | мужская |
| Количество отделений | 7 |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 11.6 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Толщина | 2.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!