Кошелек Poshete натуральная кожа 852-303-38D (размер: M)
- Производитель: Poshete
- Модель: 852-303-38D
- Код производителя: 852-303-38D-BRW
- Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
- ID:10704807
Где купить
Последняя известная цена от 2070 р. до 2990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Мужской кошелёк Poshete коричневого цвета из натуральной фактурной кожи. По низу на лицевой стороне идёт чёрная кожаная вставка. Внутри два отделения для купюр, карман на молнии, накладной кармашек для монет на кнопке и три кармашка для карточек. Закрывается на ремешок с кнопкой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | коричневый |
| Cистемное название | Кошелек Poshete brown кожа муж_Y |
| Бренд | Poshete |
| Пол | Мужской |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | M |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Страна производства | КНР |
| Вид закрытия | Хлястик на кнопке |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | мужская |
| Количество отделений | 8 |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 11.6 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Толщина | 2.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!