Сумка Mr.Bag искусственная кожа 134-SP11-MB
- Производитель: Mr.Bag
- Модель: 134-SP11-MB
- Код производителя: 134-SP11-MB-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:10704815
Где купить
Последняя известная цена от 2786 р. до 3990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Мужская деловая сумка Mr.Bag выполнена из искусственной кожи с текстильной подкладкой. Носится на регулируемом ремне, из текстиля, через плечо. Основное отделение на молнии и скрыто под клапаном. Модель чёрного цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mr.Bag |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка |
| Материал | искусственная кожа (текстильная подкладка) |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Сумка Mr.Bag black и.к муж |
| Страна производства | Россия |
| Форма | Мессенджер |
| Вид закрытия | Магнит |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб, деловой |
| Объем | 2.1 л |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внешние элементы | плечевой ремень (съемный, регулируемый), ручка, клапан (на магнитных кнопках) |
| Внутреннее наполнение | открытый карман (2 шт.) |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина/толщина | 4 см |
| Вес | 0.52 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!