Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 513-9726-060
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 513-9726-060
- Код производителя: 513-9726-060-BLK
- Тип товара: Женские и мужские сумки
- ID:10704822
Где купить
Последняя известная цена от 6806 р. до 16790 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 16790 р. | 01.06.2024 |
Описание
Мужская сумка Francesco Molinary из натуральной гладкой кожи. Комбинированный ремень через плечо можно отстегнуть и отрегулировать. Крепкая ручка сверху. Удобный передний потайной карман, сзади карман на молнии и два отсека, каждый со своей молнией. Металлическая фурнитура серебристого цвета. Стильная и удобная.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Francesco Molinary |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Сумка |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | S |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Сумка F.Molinary black кожа муж A060_Y |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Прямоугольник |
| Вид закрытия | Молния |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | черный |
| Количество отделений | 1 |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень, карман задний, ручка |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина/толщина | 8 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!