Кошелек Francesco Molinary натуральная кожа 678-0441-1 для женщин
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 678-0441-1
- Код производителя: 678-0441-1-BLK
- Тип товара: Кошелек для женщин
- ID:10704855
Где купить
Последняя известная цена от 6326 р. до 11890 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 11890 р. | 01.06.2024 |
Описание
Элегантный женский кошелек из натуральной лаковой кожи от бренда Francesco Molinary. Аксессуар с двумя отделениями для купюр, отделением для монет на молнии, несколькими прорезями для пластиковых карт. Снаружи накладной карман для монет на молнии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Francesco Molinary |
| Цвет | черный |
| Пол | Женский |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | L |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Кошелек F.Molinary black кожа жен бол_Y |
| Страна производства | КНР |
| Вид закрытия | Молния |
| Кол-во сложений /отделений | Без сложения и монетница |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | женская |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Толщина | 4 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Piquadro Blue Square PD3229B2/N (черный)
от 11999 р.
Piquadro Blue Square PU1239B2R/MO
от 8999 р.
Piquadro Blue Square PU1240B2/BLU2 (синий)
от 9499 р.
Piquadro PU1241B2R
от 9499 р.
Piquadro PU257B2R
от 9499 р.
Piquadro Blue Square PU1239B2R/BLU2 (синий)
от 8999 р.
Piquadro Blue Square PU1239B2R/N (черный)
от 10099 р.
Emporio Armani 137964
10220 р.
Emporio Armani 137965
9485 р.
Marc Jacobs 140421
27200 р.
Versace Jeans Couture 149837
20510 р.
TOMMY HILFIGER 153565
14600 р.
Versace Jeans Couture 156928
13895 р.
DIOR 168312
94000 р.
Corneliani 160360
32270 р.
Liu Jo 168121
5725 р.