Кошелек Francesco Molinary натуральная кожа 678-1203-3
- Производитель: Francesco Molinary
- Модель: 678-1203-3
- Код производителя: 678-1203-3-BLK
- Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
- ID:10704872
Где купить
Последняя известная цена от 5070 р. до 7790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 7790 р. | 01.06.2024 |
Описание
Кошелек из натуральной мягкой матовой кожи от бренда Francesco Molinary для мужчин. Модель с одним отделением для купюр на молнии и одним без застежки, также внутри карман для монет на кнопке и множество прорезей для пластиковых карт. Аксессуар с застежкой на металлическую кнопку.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Francesco Molinary |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | M |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Кошелек F.Molinary black кожа муж_Y |
| Страна производства | КНР |
| Вид закрытия | Хлястик на кнопке |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | мужская |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Толщина | 3 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!