Клатч Mr.Bag искусственная кожа 134-SPX6-MB
- Производитель: Mr.Bag
- Модель: 134-SPX6-MB
- Код производителя: 134-SPX61-MR-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:10704879
Где купить
Последняя известная цена от 2230 р. до 3290 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3290 р. | 01.06.2024 |
Описание
Повседневный мужской клатч Mr.Bag выполнен из искусственной кожи с текстильной подкладкой. Застёгивается на молнию, снаружи имеет плотно прилегающую ручку для переноски, короткий ремешок для запястья и карман под клапаном. Модель чёрного цвета с металлической фурнитурой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mr.Bag |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Категория | Клатч |
| Материал | искусственная кожа (подкладка текстиль) |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Клатч Mr.Bag black и.к муж_Q |
| Страна производства | Россия |
| Форма | Прямоугольник |
| Вид закрытия | Молния |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | деловой |
| Объем | 1.68 л |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внешние элементы | карман фронтальный |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман (2 шт.) |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
| Вес | 0.26 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!