Кошелек Poshete натуральная кожа 196-3483 (размер: M)
- Производитель: Poshete
- Модель: 196-3483
- Код производителя: 196-3483-BNV
- Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
- ID:10704889
Где купить
Последняя известная цена от 2175 р. до 3290 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3290 р. | 01.06.2024 |
Описание
Практичный мужской кошелек из натуральной кожи от бренда Poshete. Модель черного цвета украшена с лицевой стороны кожаной нашивкой более светлого оттенка. Кошелек закрывается на кнопку, внутри отделение для купюр, карманы для пластиковых карт и прорезной карман для мелких монет. Удобно хранить как в сумке, так и в кармане одежды.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Poshete |
| Цвет | черный, синий |
| Пол | Мужской |
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Размер | M |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Cистемное название | Кошелек Poshete black navy кожа муж_Y |
| Страна производства | КНР |
| Вид закрытия | Хлястик на кнопке |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | мужская |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 9 см |
| Толщина | 1 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!