Картридж T2 черный TC-K590B
Где купить
Последняя известная цена от 765 р. до 2710 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 2710 р. | 25.02.2022 |
Pleer | 2703 р. | |
E2e4online | 765 р. | 21.02.2023 |
Описание
Безусловно, картридж является самым необходимым расходным материалом в ходе эксплуатации такого устройства как принтер. T2 является моделью, способной обеспечить самое высокое качество печати. Следует отметить, что данный картридж обладает ресурсом печати в 7000 страниц, что позволит использовать его на протяжении достаточно продолжительного периода без замены.
Картридж собран из дорогих японских комплектующих, протестирован по стандартам STMC и ISO. На заводе следят за всеми аспектами сборки, вплоть до крутящего момента при закручивании винтов. С каждого картриджа на заводе делаются тестовые отпечатки. Для каждой модели картриджа подобраны оптимальные чернила или тонер и фотобарабан. Модель проходит тщательную проверку на градиенты, фантомные изображения, ровность заливки и общее качество картинки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | черный |
Страна | Китай |
Производитель | T2 |
Код производителя | TC-K590B |
Производитель оригинального картриджа | Kyocera |
Количество в упаковке | 1 шт. |
Модель оригинального картриджа | TK-590K |
Код производителя оригинального картриджа | 1T02KV0NL0 |
Страна происхождения | КИТАЙ |
Модель | TC-K590B |
Вес в упаковке | 785 г |
Совместимые модели техники | FS-C2026/2526/2626, ECOSYS M6026 |
Наличие чипа | есть |
Место изготовления товара | КИТАЙ |
Тип | Картридж |
Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Картриджи лазерные T2
Категория 612 р. - 918 р.
Картриджи лазерные
Категория 612 р. - 918 р.