Бумага Cactus A1+ 620мм-175м/80г/м2/белый инженерная бумага втулка:76.2мм (3") CS-LFP80-620175
от 2990 р. до 3590 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-LFP80-620175
  • Тип товара: Бумага
  • ID:1073511
Где купить
Где купить (2)
Цена от 2990 р. до 3590 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
3590 р. -17% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
MEGABiT
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендCactus
НазваниеБумага инженерная
ТипОбычная бумага
ФорматА1
Количество листовда шт.
Плотность80 г/м2
ПрименениеСАПР и ГИС
НазначениеДля копиров, Для лазерной печати, Для струйной печати
Форма носителяРулон
Ширина рулона620 мм
Длина рулона45.7 м
Внутренний диаметр (втулка)76.2 мм, (3")