Система защиты от протечек Gidrolock Premium Bugatti 3/4"
- Производитель: Gidrolock
- Модель: Premium Bugatti 3/4"
- Тип товара: Система защиты от протечек
- ID:10749677
Где купить (1)
Цена от 35000 р. до 35000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Комплект Gidrolock (Гидролок) Premium BUGATTI ¾ не требует постоянного внимания и обслуживания. Процесс обнаружения протечек, передачи информации и перекрытия потока воды происходит автоматически. Каждая часть системы защиты от протечек выполняет свою функцию, что позволяет вовремя обнаружить проблему и защитить дом от затопления.
Особенности и преимущества:
- Все позиции оборудования можно приобрести отдельно
- Блок имеет встроенный источник бесперебойного питания на основе мощной аккумуляторной батареи.
- Резервное питание обеспечит Аккумулятор 1,3А, входящий в состав комплекта.
- Функция контроля состояния датчиков протечки воды по 8-ми зонам.
- Звуковое оповещение об аварии.
- Защита от закисания кранов - автопроворот раз в 7 дней.
- Открыть и закрыть краны можно с панели блока управления.
- Легко интегрируется с системами пожарной и охранной сигнализации, а также с системами "умный дом".
- Питание блока управления - 220В, шаровых электроприводов - 12В.
- Способ очистки самопромывной
В состав каждого комплекта серии Premium торговой марки Gidrolock входят по три проводных датчика, по два крана с электроприводом, а управление происходит с блока. Резервное питание систем обеспечивает входящий в комплект аккумулятор на 1,3 А. Стандартные наборы идеальны для установке в доме, квартире и сто процентов обеспечат защиту от неприятных последствий утечки воды.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 1.8кг |
| Питание | аккумулятор, сеть 220В |
| Тип | система защиты от протечек |
| Размещение | внутри помещения |
| Соединение компонентов | проводное |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Италия |
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Колво кранов в комплекте | 2 |
| Колво датчиков в комплекте | 3 |
| Max колво подключаемых кранов | 6 |
| Max колво подключаемых проводных датчиков | 200 |
| Напряжение, В | 220 |
| Рабочее давление, бар | 40 |
| Длина кабеля датчика, м | 3 |
| Max удаление от контроллера, м | 100 |
| Способ получения/передачи сигнала | Проводной |
| Световой сигнал | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Max время срабатывания, сек | 2 |
| WiFi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| GSM | Нет |
| Проворот крана | Да |
| Автономное питание | Да |
| Габариты упаковки ВхШхГ, мм | 227x305x90 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Подключение к умному дому | Да |
| Серия | Premium (Gidrolock) |
| Тип датчика | проводной |
| Управление | механическое |
| Количество проводных датчиков в комплекте | 3 шт. |
| Длина провода датчика | 3 м |
| Количество кранов в комплекте | 2 шт. |
| Макс. кол-во подключаемых проводных датчиков | 200 шт. |
| Макс. кол-во подключаемых кранов (электропривод) | 6 шт. |
| Звуковое оповещение | есть |
| Самоочистка кранов | есть (раз в 14 дней) |
| Аварийное ручное управление | есть |
| Управление через смартфон | нет |
| Время срабатывания | 2 с |
| Крутящий момент крана | 10 Нм |
| Питание блока управления | сеть |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Макс. ток нагрузки | 4 А |
| Потребляемая мощность блока управления | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Емкость аккумулятора | 1300 мАч |
| Резервное питание | нет |
| Давление в системе | 40 бар |
| Класс пылевлагозащиты | IP64 |
| Температура окружающей среды | от 0 до 35 °C |
| Влажность окружающей среды | до 80 % |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Габариты модуля | 89х146х52 мм |
| Габариты крана | 130x140x90 мм |
| Габариты датчика | 35х47х8 мм |
| Вес модуля | 0.17 кг |
| Вес крана | 1.22 кг |
| Вес датчика | 0.04 кг |