Ноутбук ASUS FX706HEB-HX103 (90NR0713-M03690)
- Производитель: ASUS
- Модель: FX706HEB-HX103 (90NR0713-M03690)
- Тип товара: Ноутбуки
- ID:10751304
Где купить
Последняя известная цена от 115565 р. до 141490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 141490 р. | 06.09.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель процессора | Intel Core i5 11400H |
| Диагональ экрана | 17.3 '' |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Объём оперативной памяти | 8 ГБ |
| Емкость SSD | 512 Gb |
| Емкость аккумулятора | 90Вт/ч |
| Цвет корпуса | серый |
| Операционная система | без ОС |
| Камера | есть |
| Процессор | Intel Core i5-11400H (2.7 ГГц) |
| Тактовая частота | 2700МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Максимальный объём памяти | 32ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Конфигурация накопителя | SSD |
| Тип накопителя | SSD |
| Встроенные динамики | Есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Wi-Fi | да |
| HDMI | да |
| Bluetooth | да |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Ширина | 269мм |
| Глубина | 23.9мм |
| Вес | 2600г |
| Страна производитель | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ноутбуки ASUS
Категория 92452 р. - 138678 р.
ASUS 90NB11W2-M00CW0
от 95990 р.
ASUS 90NB11R1-M00ST0
от 96792 р.
ASUS 90NX0861-M00CJ0
от 98640 р.
ASUS 90NR0JK5-M00230
от 99732 р.
ASUS 90NB14E1-M004X0
от 99790 р.
ASUS 90NB1271-M003F0
от 100990 р.
ASUS TUF Gaming A17 FA707NU-HX070
от 102709 р.
ASUS Vivobook S 15 OLED K5504VA-MA091W
от 103502 р.
ASUS 90NR0E35-M003R0
от 104436 р.
ASUS 90NR0EB5-M003D0
от 107200 р.
ASUS 90NB14E1-M00550
от 109604 р.
Ноутбуки
Категория 92452 р. - 138678 р.
Apple MacBook Pro
от 10000 р.
Apple 13 Late 2020
от 56890 р.
Apple MGND3LL/A
от 59890 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLY33
от 59980 р.
Apple MGN93LL/A
от 65245 р.
Apple 13
от 65971 р.
Apple MacBook Air 2022
от 67490 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLXW3
от 72606 р.
Apple Неприменимо
от 72990 р.
Apple MacBook Air
от 74990 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLY13
от 79191 р.
Apple MacBook Air (MGN63PA/A)
от 79900 р.
Apple M2, 8 core, 8ГБ, 256ГБ SSD, Midnight
от 79990 р.
Apple MQKW3LL/A
от 80000 р.
Apple MQKU3LL/A
от 91030 р.
Apple MacBook Pro 13 2022 MNEP3
от 95999 р.