Вентилятор для корпуса Deepcool FK120 (R-FK120-BKNPF1-G-1)
- Производитель: DeepCool
- Модель: FK120 (R-FK120-BKNPF1-G-1)
- Тип товара: Вентилятор для корпуса
- ID:10753667
Где купить
Последняя известная цена от 1087 р. до 18512 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | DeepCool |
| Охлаждение | воздушное |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 28 |
| Цвет | черный |
| Высота (толщина) (мм) | 25 |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Вес (г) | 170 |
| Ширина (мм) | 120 |
| Глубина (мм) | 120 |
| Диаметр вентилятора (мм) | 120 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 500 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1850 |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 68.99 |
| Бренд | DeepCool |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума | до 28 dBA |
| Тип подшипников | Гидродинамический |
| Минимальная скорость вращения | 500 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 1850 RPM |
| Воздушный поток | 68.99 CFM |
| Разъем питания | 4 pin |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Назначение | вентилятор для корпуса |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Скорость вращения | от 500 до 1850 RPM |
| Глубина | 25 мм |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Черная пятница NEW | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Системы охлаждения и кулеры DeepCool
Категория 869 р. - 1304 р.
DeepCool RF120
от 900 р.
DeepCool Gamma Archer BigPro
от 970 р.
DeepCool AG300 MARRS
от 1037 р.
DeepCool GAMMAXX400BLUEBASIC
от 1040 р.
DeepCool AG400
от 1199 р.
DeepCool AG400 BK ARGB
от 1290 р.
DeepCool AG400 LED
от 1293 р.
Системы охлаждения и кулеры
Категория 869 р. - 1304 р.
Cooler Master MFL-B2DN-21NP2-R2
от 968 р.
Cooler Master MFL-B4DN-16NP2-R2
от 1082 р.
Thermaltake TOUGHFAN 12
от 1250 р.
Supermicro SNK-P0047PS
от 897 р.
Supermicro SNK-P0048PS
от 1170 р.
Intel M23901
от 957 р.
Intel RM1 M23901
от 1100 р.
Intel M23901
от 1106 р.
Zalman CNPS80G REV.1
от 878 р.
Zalman CNPS4X
от 1000 р.
Inwin Jupiter AJ140
от 980 р.
Inwin Sirius Loop ASL120
от 1001 р.
Aerocool VERKHO 2 PLUS PWM
от 880 р.
Aerocool Verkho 2 Dual
от 970 р.