Накладная люстра Abrasax MD30151/8 SHADE
20166 р.
- Производитель: Abrasax
- Модель: MD30151/8 SHADE
EAN: 2000000097114
- Тип товара: Накладная люстра
- ID:10756002
Где купить (1)
Цена от 20166 р. до 20166 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 20166 р. | 06.05.2025 |
| Lustron | 16133 р. | 26.08.2022 |
| Santprice | 20166 р. | 26.03.2024 |
| Ledrus | 20166 р. | 25.03.2024 |
| Santehnika-room | 20166 р. | 04.12.2025 |
Описание
Подвесная люстра - продукт известной компании Abrasax (Германия). Имеет максимальную мощность 320 Вт, освещает площадь до 24 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, спальня, кабинет, дача, зал. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн, современный, арт-деко, винтаж.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Abrasax |
| Страна происхождения | Германия |
| Артикул | MD30151/8 SHADE |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | ткань |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 570 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | Галогеновая |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Тег оформления | висюльки, абажур |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры накладные |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 730х730х610 |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 700 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 8 |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 570 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Размер коробки (дхшхв) | 730х730х610 |
| Вид оборудования | Потолочный |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | G9 |
| Площадь освещения, м2 | 24 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, мм | 570 |
| Диаметр, мм | 700 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Ткань |
| Производитель | Abrasax |
| Страна | Германия |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 320 |
| Направление освещения | Вниз |
| Тип крепления | Планка |
| Вид | Потолочные |
| Интерьер | Для гостиной |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки | Галогеновая |
| Материал | Текстильные |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Общая мощность, W | 320 |
| Напряжение, V | 220 |
| Штрих-код | 2000000097114 |
| Страна бренда | Германия |
| форма | круг |
| мощность общая | 320 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Германия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 8.3 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.325 |
| площадь освещения | 16 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 730х730х610 |
| регулировка по высоте | Нет |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 681785 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Abrasax
Категория 16132 р. - 24199 р.
Abrasax SD0957/5
16226 р.
Abrasax 11277/6
от 16251 р.
Abrasax 11296/6
от 16340 р.
Abrasax L.7392-5GR (White)
от 16500 р.
Abrasax L.7392-5GR (Purple)
от 16500 р.
Abrasax L.7392-5GR (GREEN)
от 16500 р.
Abrasax HSX12103/3
от 16562 р.
Abrasax SD0875/5
от 16571 р.
Abrasax L.8302-6CREAM/G
от 16698 р.
Abrasax SD763
от 16761 р.
Люстры потолочные
Категория 16132 р. - 24199 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.