Скамейки и банкетки Stagg PB43 BKP SBK
- Производитель: Stagg
- Модель: PB43 BKP SBK
- Тип товара: Банкетки для клавишных инструментов
- ID:10762258
Где купить
Последняя известная цена от 9990 р. до 12662 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Музторг | 9990 р. | 16.03.2023 |
| ПУЛЬТ.РУ | 10650 р. | 23.06.2025 |
| Мегамаркет | 12662 р. | 20.12.2024 |
Описание
STAGG
Тип: банкетка для пианино/цифрового пианино/cинтезатора
Модель: "Chesterfield"
Регулировка по высоте: от 47, до 55 см
Размеры сиденья: 56 х 33 см
Материал: винил
Цвет: черный, глянцевый
Вес: 7.6 кг
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | банкетка для пианино/цифрового пианино/cинтезатора |
| Модель | "Chesterfield" |
| Регулировка по высоте | от 47, до 55 см |
| Размеры сиденья | 56 х 33 см |
| Материал | винил |
| Цвет | черный |
| Вес | 7.6 кг |
| Цвет корпуса | черный |
| Максимальная нагрузка, в килограммах | 200 |
| Материал корпуса | массив дерева |
| Вес, в килограммах | 7.6 |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Высота, мм | 470-550 |
| Ширина, мм | 560 |
| Глубина, мм | 330 |
| Вес, кг | 7,6 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Quik Lok BX8
6034 р.
Tempo Turris151/MR
от 6731 р.
Vision AP-5102White
от 9500 р.
Tempo Turris153/MB
от 6813 р.
Rockdale 5111_W
9490 р.
Rockdale 5106
3060 р.
Rockdale 5111_B
8910 р.
Flight KB120 WH
2900 р.
Yamaha BC-108WA
19100 р.
Yamaha BC-108DR
от 16490 р.
Rockdale RHAPSODY 100 BLACK
от 4590 р.
Rockdale RHAPSODY 131 WHITE
от 7990 р.
Rockdale RHAPSODY 130 WHITE
от 7272 р.
Rockdale RHAPSODY 130 BLACK
от 7727 р.
UPTONE Fusion M2 White
7812 р.
UPTONE Fusion G1 White
9190 р.