Скамейки и банкетки Stagg PB39 MHP VBR
- Производитель: Stagg
- Модель: PB39 MHP VBR
- Тип товара: Банкетки для клавишных инструментов
- ID:10762279
Где купить
Последняя известная цена от 9990 р. до 11314 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Музторг | 9990 р. | 23.06.2023 |
| ПУЛЬТ.РУ | 9990 р. | 24.08.2024 |
| Мегамаркет | 11314 р. | 04.04.2024 |
Описание
Банкетка для занятий на пианино цвета красное дерево с коричневым вельветовым верхом
• Структура: Дуб
• Регулируемая высота: 49-57 см
• Верхние размеры: 55 x 32 см
• Вес: 6,5 кг
• Максимальная нагрузка: 200 кг
• Цвет: красное дерево с коричневым вельветовым верхом
• Отделка: глянцевая
• В собранном виде
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| • Структура | Дуб |
| • Регулируемая высота | 49-57 см |
| • Верхние размеры | 55 x 32 см |
| • Вес | 6,5 кг |
| • Максимальная нагрузка | 200 кг |
| • Цвет | красное дерево с коричневым вельветовым верхом |
| • Отделка | глянцевая |
| Вес, в килограммах | 6.5 |
| Максимальная нагрузка, в килограммах | 200 |
| Материал корпуса | массив дерева |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Страна-производитель | Китай |
| Структура | Дуб |
| Регулируемая высота | 49-57 см |
| Верхние размеры | 55 x 32 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Цвет | красное дерево с коричневым вельветовым верхом |
| Отделка | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Quik Lok BX8
6034 р.
Tempo Turris151/MR
от 6731 р.
Vision AP-5102White
от 9500 р.
Tempo Turris153/MB
от 6813 р.
Rockdale 5111_W
9490 р.
Rockdale 5106
3060 р.
Rockdale 5111_B
8910 р.
Flight KB120 WH
2900 р.
Yamaha BC-108WA
19100 р.
Yamaha BC-108DR
от 16490 р.
Rockdale RHAPSODY 100 BLACK
от 4590 р.
Rockdale RHAPSODY 131 WHITE
от 7990 р.
Rockdale RHAPSODY 130 WHITE
от 7272 р.
Rockdale RHAPSODY 130 BLACK
от 7727 р.
UPTONE Fusion M2 White
7812 р.
UPTONE Fusion G1 White
9190 р.