Клавиатура A4 Bloody , USB, c подставкой для запястий, черный B720
Где купить
Последняя известная цена от 3660 р. до 3660 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 3660 р. |
Описание
Игровая клавиатура A4Tech Bloody с оптическими переключателями идеально подойдет для современных геймеров. Инновационная технология Light Strike использует оптические переключатели, обеспечивающие непревзойденное время отклика до 0.2 мс! При этом отсутствует громкий металлический звук при нажатии. Данная модель имеет ресурс 100 млн. нажатий, а также эффективную защиту от пыли и влаги. Оптические переключатели защищены 6 мм барьером, чтобы предотвратить попадание жидкости.
Клавиатура A4Tech Bloody проводного типа имеет черный цвет, в то время как клавиши, предпочитаемые геймерами — оранжевый. Ее особенность состоит в системе мгновенного отклика клавиш, что обеспечивается технологией принятия светового сигнала от лазера (тип механизма клавиш LK Light Strike). Клавиатура A4Tech Bloody со 104 клавишами имеет разноцветную подсветку клавиш, что позволяет обеспечить удобство ее эксплуатации в условиях тусклого освещения.
Клавиатура A4Tech Bloody предоставляет геймеру значительные преимущества перед противниками в динамичных играх. Она поддерживает очень высокую частоту опроса и снабжена инфракрасными сенсорами, срабатывающими всего за 0,2 мс. Благодаря этому любая команда распознается и выполняется незамедлительно.
Видео Обзоры (2)
Обзор игровой клавиатуры A4Tech B120N Bloody 🔊 Видео: 1
A4TECH Bloody B2278 обзор клавиатуры
Отзывы (1)
- Анонимно — 22 Августа 2016
Подсветка - каждый ряд своим цветом удобно, но вариантов других нет. ПО лучше сразу на английский (\Program Files (x86)\KeyDominator1\KeyDominator1\ini\ в main.ini Language=English, русский перевод отсутствует в некоторых местах. Сборка может быть плохой из-за серебристой подложки клееной на основание (под кнопками), где-то она может отклеиваться и упираться в кнопки когда жмете - символы могут не напечататься (ограничивает ход механики при нажатии) - исправить можно. 0.2мс как я понял - это показатель преимущества над самой быстрой механикой, а не время нажатия, (разница с моей мембранной 60мс, неплохо). После ребута или выхода из гибернации яркость кнопок всегда на максимуме (другие значения и game mode не запоминаются), но режим подсветки помнит всегда (настройка в ПО - лампа) Lights off / Neon glare system 10 min / Constant light.
Итак, печатать удобно, дело привычки, держать пальцы на клавишах можно не вдавливая. Подставка под левую руку (опционально) нормальная. Шумная традиционно для механики, но можно исправить резиной. Все кнопки программируются, кроме FN. Здесь линейный ход клавиш (типа cherry mx red).
Подсветка знака руки bloody постоянная (когда клавиатура вся горит) с эффектом "дыхания". Вроде как информация актуальна для всей 7xx серии.Достоинства:
Оптика light strike все клавиши. Из саппорта прислали: работает на 1000hz, имеет 2 метода переключения NKRO+ANTIGHOST - FN+F8 (game mode) c блокировкой win клавиши и автоматическое при нажатии от 6 и более кнопок одновременно, т.е. FN+F8 для этого не обязателен, это usb клавиатура, не нужно подключать к ps/2 через переходники.Недостатки:
сборка (индивидуально), ПО (последняя версия на английском сайте bloody, на русском варианте почему-то старая версия) и желательно сверять с азиатской версией, автообновление возможно есть, не проверял.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Клавиатуры A4
Клавиатуры
Категория 2928 р. - 4392 р.