Пишущий элемент для рапидографа Rotring S0219820
- Производитель: ROTRING
- Модель: S0219820
- Тип товара: Пишущий элемент для рапидографа
- ID:10772856
Где купить
Последняя известная цена от 870 р. до 1440 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 1440 р. | 07.02.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | 4006856755152 |
| Тип | пишущий элемент для рапидографа |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Пишущий элемент |
| Вес упаковки (ед) | 0.01 |
| Длина упаковки (ед) | 0.025 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.017 |
| Высота упаковки (ед) | 0.05 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.025x0.017x0.05 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00002125 |
| Назначение | рапидограф |
| Толщина линии | 0.8 |
| EAN код | 4006856755152 |
| Толщина линии письма | 0.8 мм |
| Материал | пластик, металл |
| Длина стержня | 5 мм |
| Толщина стержня | 2.5 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!