Тележка платформенная Стелла-техник KT-2140Alu
- Производитель: СТЕЛЛА-ТЕХНИК
- Модель: KT-2140Alu
EAN: 6973720520278
- Тип товара: Тележка платформенная
- ID:10773136
Где купить
Последняя известная цена от 6190 р. до 8289 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 6190 р. | 12.08.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Складная ручка | да |
| Прорезиненная платформа | нет |
| Складная конструкция | да |
| Размер платформы | 430х470 |
| Габариты без упаковки | 455х555х140 |
| Общая длина | 680.000 |
| Высота ручки | 900 мм |
| Max ширина платформы | 430.000 |
| Max длина платформы | 680.000 |
| Грузоподъемность | 130.000 |
| Вес нетто | 6.200 |
| Материал колеса | резина |
| Класс товара | Профессиональный |
| Борт платформы | нет |
| Откидывающийся борт | нет |
| Диаметр колес | 100 |
| Тип тележки | ручная платформенная |
| Высота борта | нет борта |
| Количество платформ | 1 |
| Тип | тележка платформенная |
| Серия | KT (Стелла-техник) |
| Материал конструкции | алюминий, металл |
| Материал колес | резина |
| Способ передвижения | ручной |
| Привод подъема | ручной |
| Цвет | черный, серебристый |
| Поверхность платформы | решетчатая |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество колес | 4 |
| Конструктивные особенности | складная конструкция, телескопическая ручка |
| Грузоподъемность/нагрузка | 130 кг |
| Длина платформы | 680 мм (в разобр. виде), 470 мм (в собр. виде) |
| Ширина платформы | 430 мм |
| Диаметр рулевого колеса | 100 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КПТ-500-200-И
от 15553 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КПО-500С-125-И
от 17237 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КПО-300-С-200-К
от 15039 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КПО-500Т-125-И
от 20389 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КПТ-500-125-К
от 9150 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КПО-500С-150-И
от 18493 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КП-350-125-И
от 11820 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КП-400-200-К
от 11296 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КПО-500Т-150-И
от 21645 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КПО-300Т-125-К
от 12166 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КП-500-150-И
от 16326 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КПО-300-С-200-И
от 18795 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КПО-500Т-125-К
от 17091 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КПО-300-С-125-И
от 16252 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КПТ-500-125-И
от 12420 р.
СТЕЛЛА-ТЕХНИК КПТ-500-150-И
от 8467 р.